"Кармическое исцеление Души и Тела"

В чем причина жизненных хронических неурядиц и трудностей? Что такое карма? Как она проявляется в нашей жизни? Можно ли изменить ее в лучшую сторону и как это сделать? Почему люди страдают?

Ответы на эти вопросы можно найти в наших предыдущих жизнях. Пересмотр прошлых воплощений во время семинара позволит Вам понять суть проблем и исправить жизнь к лучшему.

Вы избавитесь от внутренних и внешних негативных энергетических влияний, хронических болезней и найдете в себе новые силы и знания.

Темы семинара-тренинга:

1. Что такое человеческая судьба и что ее определяет?

Вы постигнете причины сегодняшних неурядиц и их связь с прошлыми воплощениями вашей души, получите знания о сути кармы и о том, как человек ее творит своими желаниями и поступками. Благодаря комплексу духовных упражнений (медитаций), вы откроетесь для внутреннего видения прошлых воплощений.

2. Личная, коллективная, универсальная карма.

Вы поймете, как прошлое вашей души проявляется в связях и взаимоотношениях с другими людьми (семья, человек, работа). Во время духовной практики вы увидите, что главное в вашем теперешнем воплощении. Увеличите уровень своего здоровья, счастья и успеха за счет перенесения силы и умений, которыми вы владели, из прошлого в настоящее.

3. Негативная карма и принципы самоисцеления.

Овладев методиками кармическая самоочистки, вы получите ключи к улучшению кармы и исцеления от недругов. Научитесь создавать добрую карму и жить счастливо, выполняя свое жизненное назначение.

4. Богиня Карна, или Славянские уроки жизненной силы.

Вы научитесь самостоятельно осуществлять путешествие в собственное прошлое и пересматривать прошлые воплощения. Взаимодействуя с Высшим светом, вы сможете переписать собственную судьбу к лучшему и достигнуть исцеления собственной кармы. Постигнете суть взаимодействия с Высшими Силами для исправления вашей Судьбы.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку