Наиболее часто задаваемые вопросы, которые встречаются в процессе ладования.

1. Должен ли я верить в существование прошлых жизней, чтобы пройти курс кармического исцеления?

          Это совершенно не обязательно. Вы можете относиться к этому как к реальному путешествию в собственные прошлые жизни, как к сновидениям или даже как проявлениям коллективного бессознательного. Вы можете считать, что это ваши собственные фантазии, игры разума в состоянии транса, символы… Это не имеет значения. Вы можете получить великолепные эффекты, независимо от того, что вы об этом думаете.

2. Связано ли это с верой или какими-то духовными обязательствами?

          Прошлые жизни есть у каждого человека независимо от его вероисповедания. Имея свою точку зрения на духовный мир, мы всегда работаем и исправляем проблему в рамках той мировоззренческой концепции, которой придерживается обратившийся. Все вероисповедания, религии, концепции, школы и традиции пребывают во Всевышнем, поэтому находясь в единстве со Всевышнем мы можем помочь любому человеку, принадлежащему к любой традиции. К тому же, во время ладования человеку просто открывается причина проблемы и предлагается ряд методов для её исправления. Что ему делать и делать ли вообще – это его выбор.

3. Не опасно ли это?

          Тоже очень часто задаваемый вопрос. Люди боятся узнать что-то, чего не хотят или боятся узнать, спрашивают: не поедет ли «крыша», боятся «не вернуться», существуют и какие-то не осознанные опасения, страхи. Технология путешествия в прошлое очень хорошо разработана, система «Родосвет» отработана нашими предками на протяжении столетий и тысячелетий и доказала свою безопасность. Устанавливаются специальные психозащиты, чтобы предотвратить возможные негативные влияния в процессе путешествия. Кроме того, существует контроль сознания самого человека, который, не смотря на определённый транс, обеспечивает режим безопасности. Главное, чтобы сеанс ладования проводил профессионал.

4. Я буду помнить то, что случается в течении ладования?

          Целиком и полностью. В течение ладования вы находитесь в изменённом состоянии, но вы сохраняете полный контроль и осознанность во время всей работы. Вы отвечаете и взаимодействуете с ведущим. Вы будете ясно помнить всё, что вы говорите и испытываете.

5. Как быстро я могу ожидать изменения?

          Положительные изменения могут начаться в течении первого ладования – это как физиологические ощущения и изменения, так и внутренние ощущения, понимание себя и т.д. изменение может произойти немедленно, а может проявиться на протяжении нескольких дней или недель. Люди индивидуальны в своей скорости изменения, да и сложность проблем у всех разная, а тело имеет так сказать свою инерцию.

6. Кармическое исцеление избавит меня от моих проблем?

          Каждый случай индивидуален, всё зависит от вас. Стопроцентную гарантию давать сложно, но большинство людей ощущают положительные изменения уже после первого ладования. Внутренняя работа будет продолжаться в вас даже после консультации. После ладования может существенно измениться ваша жизнь, ваша фобия исчезнет, депрессия уйдёт, здоровье поправится, благосостояние улучшится. В основном изменения будут касаться темы исцеления, но и улучшение общего состояния произойдёт также.

7. Чем Ладование отлично от других психологических и психотерапевтических методик?

          Ладование отличается от других типов терапии возможностью получить быстрый доступ ко всей вашей прошлой истории и проблемам. Излечение занимает всего несколько встреч благодаря тому, что наша методика позволяет добраться до самых глубинных причин проблемы и получить информацию, до которой очень тяжело добраться с помощью других методов.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку