Ведическая Астрология

Ведическая астрология.

 Каждый человек, приходящий в этот явный мир, уникален. Имея опыт прошлых жизней, каждая душа приходит сюда со своей задачей, со своей программой развития и эволюции. Один из главных тезисов Ведической астрологии, Джйотиша, гласит: «Всё знание содержится в одной точке». Самая главная точка, самый основной момент жизни – это момент рождения. В это время вся Вселенная, все планеты на мгновение как бы замирают, «рисуя» картину судьбы человека. Душа, попав в объятия материи, как правило, забывает зачем сюда пришла.

            Опытный Ведический астролог, зная положение планет в момент рождения, может помочь человеку увидеть своё призвание, способности, каким образом необходимо действовать в те или иные периоды жизни, чтобы минимальными усилиями добиться желаемого, либо предупредит о надвигающейся опасности и даст рекомендации, как избежать этого. Также расскажет о Ваших сильных и слабых сторонах и позволит Вам заглянуть в будущее. Поможет подобрать необходимый обряд в соответствии с текущим периодом жизни, позволяющий усилить благоприятные стороны этого периода и ослабить негативные.
           Здесь мы предлагаем Вам следующие услуги:
1.Характеристика, потенциал личности. Анализ гороскопа. Рекомендации по обрядам.
2.Предсказание событий жизни (на 5 лет вперёд).
3.Описание прошлых событий жизни по периодам (начиная с рождения).
4.Уточнение времени рождения (по 10-ти прошлым событиям жизни).
5.Анализ гороскопов на совместимость.
6.Определение благоприятного времени для совершения тех или иных важных дел (заключение семейного союза, открытие бизнеса и т.п.).


Заказы принимает опытный Ведический астролог-зоревед Веледар
//vk.com/write?email= Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript " target="_blank"> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  тел: +79051689526

 

Ведическая астрология, судьба и выбор личности.

          Как часто мы задаёмся вопросом – существует ли судьба или всё, чего мы добиваемся в жизни является результатом наших собственных усилий, а если терпим поражение – считаем, что просто где-то просчитались. И, если существует судьба, можем ли мы на неё влиять и в какой степени? И откуда она берётся, эта судьба? Можно ли её узнать? И зачем её знать? И так далее. (подробнее)

 

    Самоидентификация как основа развития личности.

                Эту тему я предлагаю на суд серьёзному читателю, т.к. считаю её в наше время чрезвычайно важной и нужной. Меня часто глубоко волновал вопрос: «Почему хорошие, честные люди в наше время, как правило, живут далеко не богато и зачастую всячески стеснены в условиях жизни, в то время как многие эгоистичные, неправедные люди и откровенные обманщики сейчас находятся «на коне»? (подробнее)

 

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку