Клуб общины "Ведари"

 Старооскольская община «Ведари»

Приглашает Вас познакомиться с мудростью Предков, от прямых носителей славянской Ведической традиции, на еженедельных занятиях клуба «Родосвет» в г. Старый Оскол, Белгородской области.

Что такое Человек? Каково его истинное Предназначение? Кто такие Славяне? Что ждет их в будущем? Что является залогом духовного и телесного здоровья? Как создать здоровую и крепкую семью?

          Все эти и другие жизненно важные вопросы являются естественными для тех, кто стремится познать Истину, осознать сущность Высшего Бытия… Лекции дают возможность ясно понять истоки своего народа и его духовную основу.

         Вы узнаете о мировоззрении наших Предков из уст преподавателя, единственной в Славянском Мире Ведической Академии «Родосвет» и Академии "ПРАВь" (Православной Родноверческой Академии Вераведания), Ведического психолога, Мастера-Учителя Живы, Парапсихолога, Жрицы РО РПВ - Мирославы Хоботовой.

         Занятия проводятся в тёплой дружественной обстановке, еженедельно, в среду, справки по телефону: +7(4725)48-49-72, электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 

 

 

 

 

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку