"Творение Нового Человека".


            Любая работа над собой требует системного подхода, сегодня я хочу представить вашему вниманию методику работы с весом, не важно, излишний он или дефицит, методика работает в любом случае. По этой же методике исправляются проблемы со здоровьем, с любой сферой вашей жизни. Каждому человеку, принимаясь за работу над собой и в частности над весом, необходимо помнить, что существуют некоторые правила, без которых невозможно достичь постоянного и стойкого эффекта. Это касается любой области нашей жизни, а уж коррекции веса тем более. Помните, что существует матрица души, так мы будем называть то, что определяет нашу конституцию физического тела. Матрица определяет, каким телом мы будем владеть и она храниться в причинном теле (казуальном или кармическом).

Это энергетическая оболочка, которая несет в себе весь кармический опыт воплощения Души, оно проявляется в виде характера, а также в условиях жизни человека. Эта оболочка постоянно соединена с душой и выступает «чертежом» или матрицей, по которому строится новое явье (физическое) тело. Причинное тело – это кладезь Души, сокровищница, в которой собран весь опыт нашей жизни на Земле, обитель нашего сознания, носитель нашей воли. Оно передает информацию в следующие воплощения. И потому какова матрица нашей души, таково и наше явье тело.

Данный семинар предназначен для того чтобы изменить матрицу души и сделать её такой, какой хочу себя видеть, но для этого есть некоторые требования и практики, которые позволяют изменить себя.

Этот семинар вам поможет не только работать над своим весом, по этой методике вы сможете изменить любую сферу вашей жизни, будь то вес, или финансовое благополучие, или внешность, или здоровье.

У многих людей может возникнуть вопрос, реально ли за 40 дней сделать то, что не удавалось годами, скажу определённо, да реально, дело в том что в течении 40 дней запускается и налаживается механизм, программа для работы с энергиями, простраивается новый путь и далее этот путь направляется к цели, которая достигается в период до трёх месяцев. Но любая духовная работа требует время, воли и усилий, данная не исключение.

На семинаре даётся методика разработки подобных программ и далее вы, без чьей либо помощи со стороны, будете разрабатывать, и использовать их.

            Семинар рассчитан на два дня, в течение которых вы научитесь составлять подобные программы и применять их на практике.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку