"Как вернуть Силу ИЗОБИЛИЯ" (Благосостояние)

СИЛА ИЗОБИЛИЯ В КАЖДОМ!!!

 ПОВЕРЬ В СЕБЯ И ТВОЯ ДУША ПОВЕРИТ В ТВОЮ СИЛУ!!!

Семинар-тренинг раскрывает суть законов энергоинформационного взаимодействия энергии изобилия с энергетикой человека и его жизненным пространством. Позволяет развить необходимые качества длФя овладения энергией достатка. Открывает тайны притягивания изобилия в вашу жизнь и защиты от негативного влияния. Каждый человек, приходя в мир яви, уже имеет канал Изобилия, не важно в какой семье он родился, в семье миллиардера или в семье крестьянина, у всех он одинаковый. И потому каждый бедный человек может стать миллиардером и каждый миллиардер может стать нищим. От каждого из нас зависит то, насколько правильно мы распорядимся этим каналом. В наше взаимодействие с силой изобилия вмешиваются множественные факторы, это и наши глубинные убеждения привитые в детстве, и генетические программы, и кармические уроки, и состояние окружающих людей и т.д.. Но, не смотря на это, после осознания и понимания законов взаимодействия, каждый человек может научиться тем правилам, которые позволят ему овладеть Силой Изобилия, что мы и будем делать на нашем тренинге.

В нашей природе всё находиться в сбалансированном состоянии и когда случается перекос в одном направлении. То идёт выравнивание за счет другой сферы и не всегда это значит, что природа берёт энергию там, где её больше, совсем нет, она её берёт там, где меньше сопротивления или так сказать меньше восстребованости. А уж отношение к энергии Изобилия в нашем обществе воспитывалось поколениями и привиты негативные убеждения на генетическом уровне, вот там то и душа видит излишки… «не нужна эта энергия человеку, она фонит негативом и её надо оттуда убрать и перераспределить»… Вот и происходит перераспределение в другую сферу.

Есть и другая крайность при овладении Силой Изобилия. Большая часть нашего общества, обладает сознанием дефицита, ведь ещё живо то поколение, которое его испытывало и оно воспитывает детей и внуков. Что говорить, сознание и убеждённость в дефиците до сих пор витает в обществе. Это склад ума, при котором люди считают, что в жизни есть недостаток, что возможностей очень мало и они встречаются очень редко. Это, конечно же, очень полезно для маркетинга и рекламодателей, поскольку, если люди верят, что есть нехватка, то вы можете заставить их покупать товар, и для этого придумываются разные ухищрения, например скидки. Таким образом, экономика и социум могут продолжать развиваться и процветать, укрепляя в людях сознание дефицита.

Сознание дефицита может быть достаточно вредным для каждого из нас и создать множество бессмысленных страхов, убеждений, тревоги и отчаяния. Сознание же изобилия, с другой стороны, говорит вам, что всегда есть новые шансы и возможности. Это снимает большую часть давления, которое вы можете чувствовать, если обладаете сознанием дефицита, который внушает вам, что у вас есть только одна попытка и прямо сейчас. Или заставляет вас думать, что это полный провал, только потому, что вы споткнулись и ничего не вышло. Сознание изобилия поможет вам улучшить свою производительность, а так вы будете создавать меньше давления и беспокойства в собственном мире.

 

Темы семинара-тренинга:

1. Духовно-психологические практики для создания и поддержки изобилия. Восстановление и Чистка своего РОДОВОГО потока "ИЗОБИЛИЯ", расширение зоны комфорта при взаимодействии с энергией денег. Создание своего круга Совершенства, Храма ИЗОБИЛИЯ, благословение своего Рода и Высших сил на материальное благо.

2.Понимание энергетического устройства вселенной. Нахождение себя и своего любимого дела. Духовные законы функционирования дененежных энергий. Энергетические основы построения и развития собственного дела.

3. Славянские знания и ритуалы для притягивания изобилия в свой круг творения, финансового успеха.

Работа с сознанием и подсознанием для раскрытия в себе природного изобилия.

4. Гармонизация энергетических центров (чакр) для взаимодействия с энергией успеха, денег, для увеличения своего потенциала и удерживания его. Практические навыки формирования личного энергетического пространства финансового успеха, создание своей зоны комфорта, для гармоничного течения СИЛЫ ИЗОБИЛИЯ.

5. Восстановление энергетического баланса всех энергий.

6. Предметы СИЛЫ ИЗОБИЛИЯ, как их активировать и привлечь этнические символы изобилия.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку