"Как осознать своё Предназначение Души в мире Яви".

Вы научитесь создавать внутреннею мотивацию, налаживать взаимоотношения с людьми и осознаете свое жизненное Предназначение. Тренинг позволит Вам развить свою врожденную силу и способности, по-новому увидеть мир и настроить свое сознание на достижение наивысшего результата.

Темы семинара-тренинга:

1. Как управлять собой.

Вы откроете в себе источник внутренней силы и радости, поймете, что стоит в основе успеха, научитесь создавать внутреннею мотивацию и готовность к достижению необходимого, обретете уверенность в себе и получите доступ к мудрости Вселенной.

2. Ваше жизненное предназначение.

Вы дадите себе ответы на главные вопросы жизни. В чем проявляется ваше предназначение и как его осознать? Как правильно ставить перед собой жизненные цели и всегда достигать их? Как делать то, что нравится, найти «свою» работу и достичь в ней вершины?

3. Взаимоотношения с людьми.

Вы научитесь благоприятному взаимодействию с людьми для достижения высоты своей карьеры. Овладеете искусством вызывать позитивные чувства и склонять их к своей точке зрения.

4. Достижение вершин собственных возможностей.

Вы замените мечты и желания достижимыми целями, выйдите за рамки своих ограничений и получите новые силы и знания для достижения вершины своей карьеры и жизни.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку