Как Стать ВЛАДЫКОЙ Своей Жизни

Тренинг построен на основе славянских ведических знаний о сущности человеческой психики и взаимном влиянии Природы и человека, поданного сквозь призму современной практической психологии и парапсихологии. Методика чрезвычайно эффективна для быстрого и качественного исправления жизненной ситуации и постоянного поддержания ее в максимально благоприятном состоянии.

Темы семинара-тренинга:

1. Причины наших неурядиц.

Рассматривая особенности взаимодействия внутреннего мира человека и окружающей среды, вы поймете причины ваших физических и психологических проблем и овладеете методом формирования будущего за счёт изменения собственных негативных установок, концентрации желания и силы мысли.

2. Законы Прави – принципы энергетического взаимодействия Вселенной.

Используя принципы энергетического взаимодействия противоположностей бытия, вы научитесь творить свой собственный мир, находить выход из неприятных ситуаций и душевного кризиса, оздоравливаться и «притягивать» к себе необходимые события и ситуации.

3. Внутренний мир человека.

Вы познаете тайны взаимодействия сознания со сверхсознанием и подсознанием, получите возможность установить связь с высшей сущностью вашего «Я». Научитесь исправлять негативные установки собственного подсознания и настраивать их посредством позитивных образов. Это позволит вам понять причину жизненных неурядиц и избавиться от негативных привычек и хронических болезней.

4. Славянские практики самопознания. 

Вы узнаете как войти в состояние ЕДИНСТВА с собой, окружающим миром и со всем Сущим, научитесь базовым техникам самопознания – Дивленья, Ладования и Живоявления, которые позволят вам достигать измененных состояний сознания и откроют путь к сокровищнице сверхчеловеческих возможностей и сверхвозможностей.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку