"Сила Духа" семинар-тренинг

«Активизация Совершенных Способностей Человека»

          О духовном развитии пути.

          Человек это существо, до конца, непознанное с точки зрения и науки и самого человека, но мы с вами, всё-таки попробуем узнать самих себя глубже и познаем то, что называют энергетическим полем человека. Мы научимся, за эти два дня, или вернее, вспомним то, что наши Предки развивали и берегли в детях с самого рождения. Как вы все знаете, что человек и все живые организмы на земле, это своеобразный генератор энергии, которая поддерживает жизнь, а что есть энергия человека? Это жизненная энергия, которую нам дал Творец с самого начала творения, наши Предки называли её «ЖИВА». В процессе работы вы столкнетесь с понятиями вам известными, а какие-то для вас будут новыми, но коль вы пришли на этот семинар, то конечно-же вы хотите научиться ощущать энергетическое поле живых существ и видеть их ауру. Я вам обещаю, что уже концу этого дня вы научитесь чувствовать поле человека и к концу семинара будете видеть ауру, а кто уже может это, то усилит свою чувствительность. Единственно, что я не могу вам гарантировать, это ваше трудолюбие и ваши тренировки. Я сейчас говорю о том, что для того, чтобы ясно и четко видеть и чувствовать поле живых существ вам необходимо заниматься ежедневно хотя-бы по 15 минут в течении двух, трех месяцев и тогда вы наработаете навык, который останется с вами на всю вашу жизнь, но предупреждаю, если вы потренировавшись три месяца и забросить это, то чувствительность у вас останется, но она сильно снизится. Поэтому, конечно же, тренировать в себе навык видения ауры и ощущения энергетического поля, необходимо регулярно. Друзья, если кто-то думает, что посетив семинар, вы сразу научитесь сильной чувствительности, то таких людей я могу, тоже разочаровать, нет дорогие мои, вы научитесь сильной чувствительности только благодаря вашему собственному труду. Я не смогу в вас вложить то, что достигается упорными тренировками. Сегодня здесь, вы получите навык, который необходимо будет тренировать, и с течением времени и только тогда вы пожнёте плоды этого тренинга. Главная задача нашего тренинга заключается в том, чтобы показать, простейшие техники и методики открытия способностей и с помощью практики, дать вам навык работы с энергетическим полем, и вы научитесь его ощущать и видеть.

          Но прежде, чем мы приступим к работе, поговорим о том, духовном пути, что несут нам эти знания и навыки. Интерес к духовному развитию, народной медицине, целительству, к Йоге и вообще к энергетическим практикам с большей силой проявился в конце 80-х и начале 90-х годов прошлого века. Мой интерес к этим знаниям возник примерно в то же время, хотя надо сказать, что к целительству, чародейству интерес возник гораздо раньше, ещё в раннем детстве. Затем был сильный интерес к Истории, Религии и только потом энергетике, и уже изучая, более 20 лет разного рода энергетические практики, и проходя школы, я пришла и к древнему мировоззрению наших предков к Ведическому Православию и встретила своих Учителей. Моя задача на сегодняшний день, помочь тем людям, трудолюбивым людям, обрести навыки в ощущении энергетического поля и видению Ауры живых и неживых существ. Кроме этого я мы с вами научимся видеть невидимое то, что называют ясновидением, этот навык тоже можно тренировать, но сразу оговорюсь, я не научу вас видеть через стены, хотя и этому можно научиться, при желании и правильном намерении. Я буду учить вас видеть свой образный внутренний мир, где вы сможете увидеть и свои собственные образы и прошлые жизни, т.е. то без чего очень трудно представить практики с медитациями.

           «Познай себя – и ты познаешь весь мир!», так в своё время сказал великий человек, ведающий человек Сократ и я, в полной мере, согласна с этим утверждением. Все философские школы Востока и Запада работу, связанную с познанием себя, называют духовным развитием и я с этим тоже согласна. Каждый человек сам решает для себя вопрос, какими практиками ему заниматься и коль вы пришли сюда, то мы и будем учиться и совершенствовать наши навыки и умения в духовной работе. И конечно же основное время наших занятий мы будем посвящать не дискуссии о том, что такое духовность, а тренировкам и обучению.

          Данный семинар позволит вам получить навык тренировки совершенных способностей, это и видение ауры в цвете и бесцветную, ощущение поля живых и неживых предметов, введение себя в изменённое состояние сознания, видению внутреннего мира человека, выйдите на контакт с душой, сумеете заглянуть в прошлые жизни, сможете слышать Духовных Сущностей, т.е. Богов.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку