Предназначение Славянина.

Мир Яви – это серединный мир между мирами Нави (безладья, пустоты, неизвестности) и мирами Прави (Сварги Пречистой). Мир Яви множественный в проявлениях своих. Существует большое количество планет, населенных подобными к нашей формами жизни, которые находятся приблизительно на том же уровне развития, что и мы.

Серединный мир более примитивен и более жесток, чем миры Вышние, но он покажется «раем» по сравнению с мирами Нави. Человек приходит в мир, чтобы познать себя и усовершенствоваться, подняться на высшие ступени самоосознания и развития. Этим человек выполняет свое назначение как часть Рода Всевышнего, ведь именно через свои порождения Он познает Себя. Пьянство, курение, разного рода извращения – это кривда не только против себя, но и против Рода Всевышнего, ибо тем самым мы упрощаем и искажаем определенную Его частицу. Разрушая себя, мы заримся на Божий Лад и, если положение становится критическим, Мара выводит нас из Жизни. Такая душа становится, условно говоря, строительным материалом для других сущностей.

Закон Колорода (перевоплощения) позволяет человеку осуществить столько перевоплощений, сколько необходимо для его духовного роста и подъема. Иногда случается, что душа, чтобы познать определенные состояния (к которым она стремилась, но которые не нужны ей), рождается в несколько более примитивном образе. Например, те, кто неугомонно пытаются удовлетворить страсть к женскому полу, могут родиться племенными быками-оплодотворителями, чтобы вволю насытиться желаемым.

У каждого из нас есть свое личное предназначение, которое отвечает варновой принадлежности и направляется Карной рода, то есть, зависит от назначения и судьбы рода отдельно взятого человека. Каждый из нас рождается уже принадлежащим к определенной варне. В период Рассвета Сварожьего большинство родов принадлежат к определенной варне, поэтому дети рождаются с качествами варны именно этого рода. Но в период Сумерек и Ночи Сварожьей роды смешиваются, поэтому в семье воина может родиться веся, а в семье весей – волхв. Осознав свое варновое происхождение, каждый должен понимать и всегда помнить, что семейный союз между представителями разных варн не желаем, ибо дети от семейных союзов таких могут быть наделены разлаженой духовность и телесными недостатками.

Единственное и самое главное, что завещано людям Матушкой Ладой нести и распространять в мирах, – это ЛЮБОВЬ. Лишь через наполненные Любовью отношения с Природой, Людьми и Богами мы создадим мир Ладный, достигнем вершин духовности. Через Любовь проявляются наилучшие человеческие качества – искренность, братство, доброта, щедрость, кротость и другие светлые черты. Установление любовных отношений с Природой приводит к построению прекрасного мира, где уравновешены Черноба и Белоба. Установление Любви с Родом Всевышним является залогом роста и углубления самопознания каждого конкретного человека.

Душа приобретает тело человека тогда, когда достигнет вершин в предыдущих формах воплощения. Человеческое бытие – это наивысшее божественное благословение, которое дарится Родом Всевышним для того, чтобы мы могли постичь свое неявное сверхтелесное происхождение и могли объединяться с Ним. Карбы веданья учат: «Держите в чистоте тела и души свои, светом Сварожьим наполняя, Богов славьте – и будете вечно жить с Богами в Триглаве, сливаясь в единую Правду и Силу».

Человек имеет лишь два жизненных выбора: путь Светлых и Темных Богов. Путь Светлых Богов – это исповедование Светлой Веры, которая учит человека творить Любовь и Справедливость именем Бога Рода (в разных Его проявлениях). Путь темных Богов – это исповедование темной веры, которая затмевает сознание человека разнообразными «заменителями» Любви: телесным наслаждением, «научным атеизмом», материальными богатствами мира сего, пышными убранствами черноризцев и тому подобным. Игра Блуда заключается не в том, чтобы открыто распространять кривду и беду, его игра (Майа) значительно утонченнее: под видом «единоистинных знаний» он выводит человеческие души на окольный путь. Однобожье, многобожие, атеизм, сатанизм, глобализм и другое – все это шутки Блуда. Но каждый, кто становится на сей путь, должен понимать, что Черноба –  также часть Рода Всевышнего, посредством которой он выявляет сущности, непригодные к духовному подъему. Поэтому после смерти такие люди не получают никакой благодарности от темных Богов. Души этих людей попадают в нижние Навьи миры.

Славянин (православный родновер) в сегодняшнем обществе является носителем извечного обычая, родового самосознания и родолюбия. Это означает, что в своей жизни мы воплощаем лучшие примеры родовых обычаев: создаем многодетные семьи; защищаем и совершенствуем родной язык, разговаривая на нем; обороняем Родину и преумножаем ее богатства; бережем чистоту крови родов наших; во всех жизненных делах руководствуемся принципом: «Свой к своему за своим».

Таким образом, человек может познать и полнее раскрыть свое предназначение, выполнить его и подняться в высший мир Прави. Там, слившись с Родом Всевышним, породить новые проявления жизни, миры, галактики и измерения, стать Твастырем-Сварогом нового телесного мира.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку