"Как вернуть силу СВОЕГО РОДА"

     Семинар раскрывает часть древнейших знаний об особенностях человека, его возможностях. Участник семинара узнает, что его предки заложили ему в генетическую память, как реализовать задание его рода и личное предназначение. Определит круг родовых проблем, которые передаются по наследственности, наладит связь с предками, научится слышать их подсказки. И в конечном итоге добудет родовую силу и богатство и передаст их своим потомкам!

     Темы семинара-тренинга:

1. Вы и Ваш род.

Личная и родовая карма. Построение Вселенной, три мира, взаимодействие между ними. Причины жизненных неурядиц. Род Человеческий и Род Небесный. Настройка связи с далекими предками.

2. Внутренний мир человека.

Сознание, сверхсознание и подсознание, их взаимосвязь и реализация вашего «Я». Генетическая память рода и как она записана в вашем генетическом коде. Задачи и пути реализации, которые ставит перед вами ваш Род. Родовое проклятие, как его распознать и снять. Причины родовых болезней и их лечение. Духовные практики выхода из негативных программ вашего рода.

3. Гармония вашего рода.

Практики наладки благоприятного психоэнергетического взаимодействия в роду. Гармонизация родственных отношений. Дух Рода. Настройка на него и возобновление его силы.

4. Сила Рода.

Возобновление связи с пращурами для получения советов и подсказок в жизни. Методы получения и реализации нового потенциала для эффективного развития личности. Как добыть силу, знание, умение и богатство прадедов и передать их детям.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку