Ладование Души

              Мы предлагаем Вам, услуги Ведического психолога, Жрицы Родной Православной Веры, Мирославы Хоботовой, для личного Ладования Души (консультирования). Ладование может проходить как в очной форме, так и по скайпу.

          Для того чтобы пройти обряд Ладования Души необходимо предварительно записаться по телефону: +7-910-360-38-26, +7(4725) 48-49-72, или по электронной почте:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,  и согласовать время и место проведения обряда. 

          Ладование - славянская знахарская практика, обрядовое наставничество, во время которого человек стремится духовно очиститься и стать на путь совершенствования, раскрывает свою душу и рассказывает ведающему о своих душевных и жизненных трудностях, это уникальный способ постичь тайны своей физической оболочки (тела), понять, услышать его и полюбить!!! Наше Явье Тело есть Книга Жизни, оно все помнит все, что было в опыте души и никогда не врет. Оно может открыть много тайн и знаний о себе и мире.

          Ладование - (от слова «Лад») – это специальные способы работы с сознанием через физическую оболочку, позволяющие привести тело и сознание в здоровое и живое (ладное) состояние, очиститься от телесной и душевной боли, от излишнего напряжения. При Ладовании наше физическое тело воспринимается как объем, как цельное и текучее пространство. Ладование помогает восстановить базовое доверие миру, людям, близкому партнеру. Оно великолепно помогает убрать страхи, обиды, запреты. Раскрыть свою душу для проявления любви, заботы, нежности! В результате тело становится чувствительным, душа наполняется радостью, а жизнь яркими впечатлениями!

          Ладование полезно, людям разных возрастов:

          Детям - мама может помочь снять излишнее напряжение при познании этого мира, обучении в школе или институте.               Взрослым - при близких отношениях, помогает решить самые интимные вопросы, сохранить глубину, душевность и яркость отношений, а также помочь родителям, друзьям в сложных душевных состояниях.

Ладование позволяет:

Ладование - исцеление Души и Тела.

Ладование – индивидуальная консультация с целью кармического исцеления.

Наиболее часто задаваемые вопросы, которые встречаются в процессе ладования.

 

Счетчик сайта

Яндекс.Метрика

Наши банеры

88-31

установить кнопку